Öffentliche Auftraggeber und Firmenkunden können bei uns gerne auf Rechnung kaufen (positive Bonität vorausgesetzt)!

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR mini-GBIC (J9151A)

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR mini-GBIC (J9151A)
651,91 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 1 - 2 Tage

Sie können diesen Artikel auch finanzieren Informationen zu möglichen Raten
  • Art-205945

Angebot anfordern


Um ihren HP-Switch oder ein anderes Gerät mit einem 10Gbit LC LR Anschluss auszurüsten,... mehr
Produktinformationen "HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR mini-GBIC (J9151A)"

Um ihren HP-Switch oder ein anderes Gerät mit einem 10Gbit LC LR Anschluss auszurüsten, benötigen sie ein SFP+ Modul: Der Tranciever kann einfach in einen freien SFP+-Slot gesteckt werden, ohne dass das Gerät geöffnet werden muss.

Wie bei vielen anderen ProCurve Produkten gewährt ihnen HP auch bei den 10Gbit mini-GBICs eine lebenslange Garantie**.

Technische Daten:

  • Anschlüsse:
    • Intern: SFP+
    • Extern: 10 Gigabit LR
  • Leistungsdaten:
    • Reichweite: max. 10km (single-mode fibre)
  • Formfaktor:
    • mini-GBIC
  • Lieferumfang:
  • HP J9151A

Weiterlesen

Weiterführende Links zu "HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR mini-GBIC (J9151A)"
 

Firmenkunden können bei uns auch auf Rechnung bestellen (positive Bonität vorausgesetzt)!

Zuletzt angesehen